Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бал - маскарад "В гостях у Деда Мороза" в Большешиушском СДК

11:12 04 января 2021 г.

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

31  декабря в Большешиушском  СДК прошёл праздничный  бал – маскарад «В гостях у Деда Мороза» и розыгрыш лотерейных билетов «Новогодние игрушки». На празднике приняли участие жители Чувашско-Сорминского сельского поселения  разных возрастов. В центре зрительного зала СДК  всех ждала красиво украшенная Новогодняя елочка, а на сцене была организована сказочная фотозона, где каждый смог запечатлеть приятные моменты волшебного вечера.

Творческий коллектив Большешиушского дома культуры подготовили  интересную   и  насыщенную  программу  праздничного  вечера. На новогоднем бал-маскараде  царила атмосфера праздника  и веселья.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье:  новогодние песни и танцы вокруг елки, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы.

Праздник продолжился разыгрыванием безпроигрышной  лотереи. Каждому достались призы. А главным призом был символ наступающего года, живой петух.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой, где участвовали около 30 человек.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

 

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика