Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравления главы Торханского сельского поселения С Новым годом и Рождеством Христовым

10:50 30 декабря 2020 г.

Уважаемые жители и гости Торханского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым- любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремлёнными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

  Новый год – это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья – главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда верят в нас. И эта вера дает нам главное – оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Пусть грядущий год станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий, принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и уют, радость и гармонию. От души благодарю вас за понимание, доверие и активное участие в жизни сельского поселения.

Всё, что мы достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.Главное- сохранять бодрость духа,веру собсственные силы, желание трудиться и  созидать.Всё лучшее, что создано и сохранено в Торханском сельском поселении - это результат совместной работы всех его жителей, всех поколений, добросовестного труда ,людей различных профессий.

Пусть 2021 год бережно сохранит всё самое лучшее и принесёт в каждый дом удачу, благополучие,успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и любви! Пусть в волшебную новогоднюю ночь сбудутся ваши мечты и заветные желания!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Глава Торханского сельского поселения А.В.Сергеева           

 

   

 

      

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика