Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хоккей на льду

13:48 03 января 2021 г.

В Ершипосинском сельском поселении ежегодно по традиции в зимние каникулы  проводят  хоккей на льду, среди жителей поселения, желающих играть и попробовать себя.

На катке в д. Хора-Сирма собрались хоккеисты из близлежащих деревень сельского поселения, и, разделившись на команды, сыграли первый в этом году хоккей. 

Хоккейная площадка хорошо подготовлена, активные жители деревень поселения несколько дней очищали каток от снега. Открыл торжество депутат Собрания депутатов Ершипосинского сельского поселения Алексей Николаевич Аверкин. Он поздравил всех с наступившим Новым 2021 годом и наступающим Рождеством, пожелал во время новогодних каникул побольше проводить время на свежем воздухе, участвовать в таких мероприятиях как хоккей на льду,  футбол на снежной площадке или просто лыжная прогулка по лесу. Ведь хорошая физическая подготовка и прогулка на свежем воздухе - это залог здоровья и успеха.

На турнире приняли участие 4 команды (команды деревень Кошлауши, Х-Сирма, Кюстюмеры, Ершипоси). Игра была зрелищной, интересной. Уже в начале матча стало понятно, что никто не собирается проигрывать. Все  команды показали себя с лучшей стороны.

  В итоге упорной борьбе на льду 1 место заняла команда с. Кошлауши, 2 место- команда д. Хора-Сирма, 3 место-команда д. Ершипоси. Всем было приятно и весело. Теперь, когда хоккеисты испробовали лед, каток ждет не только хоккейные команды, но и любителей покататься.

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика