Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Славный 90-летний юбилей отметила Анна Павлова, труженица тыла, ветеран труда, жительница деревни Хорнзор

14:35 01 января 2021 г.

   В первый день Нового года, 1 января,  жительница деревни Хорнзор Анна Павлова, труженица тыла, ветеран труда   отметила юбилейный, девяностый День рождения. В этот день с такой знаменательной датой её поздравил глава Янгорчинского сельского поселения Сергей Петров и вручил юбилярше поздравительное письмо от имени Президента России Владимира Путина, пожелал ей крепкого здоровья, долголетия, тепла родных и близких. Не утихал телефон юбилярши. Поздравить Анну Артемьевну с 90-летним юбилеем спешили дети, родные, кумовья, сватья и односельчане.

  С приятной миссией побывал у юбилярши и староста деревни Хорнзор Михаил Кузьмин. Он выразил Анне Артемьевне признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелал ей в свои 90 лет оставаться всё такой же доброй и милой, искренней и чуткой. Пусть юбилей подарит новые силы, тёплые надежды и вручил подарок.

  Анна Павлова родилась и выросла в деревне Хорнзор. В тяжелые военные и послевоенные годы до выхода на заслуженный отдых работала в родном колхозе. За трудовые заслуги награждена многочисленными грамотами с места работы, медалью «За доблестный труд в годы ВОВ 1941-1945г», юбилейными медалями. Удостоена звания «Ветеран труда». Вместе с мужем Данилом Павловым воспитали 6 детей. Сегодня она проживает с сыном Борисом, ее часто навещают дети, внуки и правнуки. Они стараются окружить маму и бабушку заботой и вниманием. Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют Анне Артемьевне силы и желание жить, радоваться каждому мгновению жизни.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика