БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги соревнований 20 декабря 2020 года "Новогодний кубок костюмированный шоу-конкур"

17:46 20 декабря 2020 г.

 

По традиции конноспортивной школы в преддверии Нового года проходит костюмированный шоу-конкур в маршруте «Отпрыгал-беги!», который состоялся 20 декабря 2020 года.

В костюмированном шоу выступили 34 пары (всадник и лошадь), которыми были представлены самые яркие, интересные, сказочные костюмы. Шоу-конур предновогодний праздник состоялся на позитиве, принёс столько радостных эмоций и радости. 

 

 

 

 

 

 

Победителями и призерами соревнований стали:

Маршрут до 60см «Отпрыгал-беги!», ст.9.8.2.1, табл.А

В зачете до 60см

1 место – Федорова Ксения на лошади по кличке Впадина - представленный герой (Эпл Джек на яблочной лошадке), с результатом 2 шт.оч./52.15сек.

2 место – Данилова Анастасия на лошади по кличке Азов – представленный герой (Ангел на Единороге) с результатом 2 шт.оч./49.75сек.

3 место – Кузьмина Яна на лошади по кличке Декан – представленный герой (Флин Райдер на Максимусе) с результатом 2 шт.оч./52.15сек.

 

В зачете до 80см

1 место – Кудряева Екатерина на лошади по кличке Крон Принц – представленный герой (Учительница на Парте) с результатом 2 шт.оч./48.75сек.

2 место – Протапович Мария на лошади по кличке Декан – представленный герой (Клеопатра на Фараоне), с результатом 3 шт.оч./51.13сек.

3 место – Разживина Юлия на лошади по кличке Клеопатра – представленный герой (Артемида на жемчужине) с результатом 2 шт.оч./54.81сек.

 

Также в номинации «Лучший костюм/музыка» по итгам зрительского голосования победила Анатольева Виктория на лошади по кличке Трек – представленный герой (Барби на Барби машине).

 

Выражаем тренерам благодарность и признательность

за большой вклад в обеспечение подготовки спортсменов.

Поздравляем всех участников и их наставников с достойным выступлением!

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика