Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведение итогов уходящего года - добрая традиция

10:29 31 декабря 2020 г.

Заканчивается 2020 год, который для всех нас был насыщен множеством самых разных событий, переживаний и впечатлений, и все мы  надеемся, что наступающий 2021 год принесёт каждому из нас новые достижения, успех в делах, и множество положительных эмоций.

Одним из привычных дел в преддверии нового года является подведение итогов уходящего. Эта добрая традиция поддерживается и в Большеяльчикском  сельском поселении. За активное участие в жизни поселения и коллектива Валерий Зинонович вручил грамоты техслужащим Зинаиде Патшиной и Розе Долговой, газооператору Юрию Патшину. Глава поселения поздравил работников  с наступающим Новым годом, пожелал здоровья и счастья, успехов в работе, спокойствия в семье,хорошего отдыха в праздничные дни.

Также состоялась  церемония подведения итогов года в администрации района.  Инспектору военно-учетной работы Эльвире  Федоровой вручена Благодарность администрации района.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика