КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги акции «Новогодний подарок детям»

15:58 30 декабря 2020 г.

Детский смех и доброта, что может быть лучше? В преддверии нового года команда Деда Мороза и Снегурочки при поддержке органа опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних поздравила детей Алатырского района с Новым годом.

Сладкие подарки и игрушки получили приёмные дети и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам успехов в учебе, здоровья и исполнения всех желаний в Новом году! Дети тоже не оставались в стороне: читали стихи, пели песни.

Большую помощь в проведении благотворительной акции оказали ПО «Чувашский потребительский союз», ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ Чебоксары», МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик», КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» (Отдел по городу Алатырю), индивидуальные предприниматели, главы, специалисты и жители Атратского, Ахматовского, Восходского, Кирского, Мирёнского, Алтышеского, Иваньково – Ленинского, Новоайбесинского, Первомайского, Староайбесинского, Сойгинского, Стемасского, Чуварлейского, Междуреченского, Кувакинского сельских поселений. Огромное человеческое спасибо всем, кто не остался в стороне и подарил не только материальные ценности, но и радость всем нуждающимся детям.

Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и реализации всего задуманного!

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика