Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый год – это время красивой, доброй сказки

15:23 30 декабря 2020 г.

Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства. 

11 декабря в Чувашии стартовала  Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний». Акция направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо, чтобы дети с особенностями развития, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, а также инвалиды почувствовали возможность быть счастливым в праздничное время. 

Сегодня исполнились Новогодние мечты  Яковлевой Нади и Патшина Андрея из с. Большие Яльчики. В роли добрых волшебников выступили депутаты Собрания депутатов Яльчикского района  Вадим Чернов и Николай Волков. Дети получили от депутатов новогодние  подарки у новогодней  елки. В мероприятии участвовали Дед Мороз и Снегурочка, что принесло детям большую радость и праздничное настроение.

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика