Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новый год - с новой книгой

15:22 29 декабря 2020 г.

Новый год и Рождество всеми любимые праздники, время радостного ожидания чудес, когда сердца наполняются любовью, а дом невероятной праздничной атмосферой. Особенно этот праздник ждут дети, ведь самые заветные желания могут исполниться.  А для взрослых – это возможность снова окунуться в детство и отдохнуть от зимних холодов в теплой дружеской компании.

Большеяльчикская сельская библиотека тоже готова к Новому году и представляет для своих читателей множество разнообразных   чудесных мероприятий. В библиотеке  оформлена выставка – приманка «Весело и дружно встретим Новый год!», интересная и красочная подборка литературы будет полезна всем, кто готовится к встрече Нового Года и Рождества. Читатели смогут окунуться в атмосферу детства и юности. На выставке   представлены книги, которые станут настоящей приманкой для   любителей   креативного  досуга, а для читателей, взявших книги с выставки ждёт сюрприз - конфеты, календарики, новогодние салфетки. 

Впереди новогодние праздники – шумные, веселые, полные волшебства и чудес. За окном совсем скоро наступит январь. Новый год – новые надежды и мечты. «В новый год — с новой книгой!» — таков лозунг   библиотеки в дни школьных каникул.  Праздничная акция «В Новый год – с новой книгой!» проводится   30.12.2020 года с 9.00 до 12.00 для   всех читателей библиотеки. Целью акции   стала возможность дать читателям самим выбрать из книжных новинок книгу по душе и встретить Новый год с понравившимся изданием. Для привлечения внимания читателей к появившимся в библиотеке новым книгам на абонементе   оформлена  книжная выставка «Книжная метель».  

Здесь каждый читатель найдет  для себя что-то свое: фантастику, детективы, романы для девочек, приключения, произведения современных и классических писателей, но… все эти произведения будут на зимнюю, новогоднюю тематику! В праздничные дни каждый должен найти время для чтения!!!

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами!  

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика