Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ушел из жизни депутат Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Василий Владимирович Козлов

15:10 30 декабря 2020 г.

 29 декабря на 66-ом году жизни скоропостижно скончался многократный победитель и призер республиканских турниров, ветеран спорта и педагогического труда ,депутат Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Батыревского района Василий Владимирович Козлов.

Свою трудовую деятельность Василий Владимирович начал в 16 лет рядовым колхозником в колхозе «Гвардеец» . С февраля по апрель месяц 1973 года работал в чебоксарском троллейбусном управление электриком. Затем работал на агрегатном заводе г. Чебоксары. В 1976 году окончил Канашский педагогическое училище, а затем работал в Тойсинской средней общеобразовательной школе учителем физической культуры . В 1987 году получил высшее образование в Чувашском педагогическом институте имени И.Я. Яковлева . В июле 2019 года Василий Владимирович ушел на заслуженный отдых.

С 2010 года и до последних дней жизни Василий Владимирович являлся депутатом Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения.

Жизнелюбие Василия Владимировича, порядочность, добросовестность, трудолюбие, готовность всегда прийти на помощь – это далеко не полный перечень качеств, за которые его ценили и уважали. Он был заслуженным учителем, обладающим большим опытом работы и переживающим за порученное дело, человеком принципиальным, умеющим держать слово и отстаивать свою точку зрения, брать ответственность на себя и работать на результат.

Василий Владимирович внес значительный вклад в воспитании подрастающего поколения. Воспитал и вырастил много известных спортсменов. В последствии его ученики добивались высоких результатов и удостоились разных званий: мастер спорта международного класса Борис Глинкин, мастера спорта Станислав Белков и Дамир Салеев, 20 его учеников выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Награжден медалями "За службу на границе", "95 лет пограничным войскам", нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Почетной грамотой Министерства спорта и физической кульутры Чувашской Республики, ветеран труда.

Администрация Тойсинского сельского поселения и депутаты Собрания депутатов сельского поселения выражают искренние соболезнования родным и близким Василия Владимировича Козлова. Добрые воспоминания о Козлове Василии Владимировиче на всю жизнь останутся в сердцах всех окружающих, педагогов, учеников, родителей.

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика