Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О работе дорожно-эксплуатационных организаций в праздничные дни

11:38 30 декабря 2020 г.

КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии поздравляет жителей республики с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством,  желает Вам крепкого здоровья, тепла и уюта в домах, заботы и взаимопонимания. Пусть ваши семьи всегда будут для вас источником радости и душевного равновесия, дарящим тепло семейного очага, дружескую поддержку и любовь близких людей.

 График работы дорожников не зависит от календарных праздничных и выходных дней. Не исключение и «новогодние каникулы». Республиканские дорожно-эксплуатационные предприятия будут обеспечивать нормативное состояние автодорог и транспортную доступность жителям республики.

 В новогодние праздники подрядные организации, выполняющие обслуживание автодорог общего пользования республиканской значимости  будут вести работу круглосуточно в штатном режиме по заранее утвержденным графикам. В случае ухудшения погодных условий, снегопадов, угрозы возникновения неблагоприятной дорожной обстановки предусмотрен переход на усиленный режим работы.

Напомним, без праздничных и выходных дней, в круглосуточном режиме ведется работа центральной диспетчерской службы  КУ «Чувашупрдор». Так же, согласно приказа руководителя, предусмотрено дежурство руководящего состава и ответственных лиц управления.

 Для сведения: по всем возникшим вопросам в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения следует обращаться в центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор»  по телефону (8352)54-05-00, 70-94-08.

 С более подробной информацией о подрядных организациях, выполняющих обслуживание дорог республиканской значимости можно ознакомиться здесь.

 

 

 

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика