МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Каникулы с ГТО

13:40 29 декабря 2020 г.

С 1 по 9 января в Чувашии пройдут «Каникулы с ГТО»

 

С 1 по 9 января 2021 года в Чувашии пройдет акция «Каникулы с ГТО». Мероприятие состоится в рамках Декады спорта и здоровья, которую проводит Министерство спорта России в ходе реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». 

В эти дни во всех центрах тестирования городов и районов республики все желающие смогут сдать нормативы комплекса ГТО. Предварительно участники акции должны быть зарегистрированы в автоматизированной информационной системы ГТО и иметь медицинский допуск.

В Шумерлинском районе можно пройти тестирование по видам  испытания: челночный бег 3 x10м, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Ждем желающих принять участие с 11.00 до 16.00 в центре тестирования  Шумерлинского района (д.Торханы, ул.Октябрьская д.5) .

МАУ ДО "Спортивная школа им. В.Н.Ярды" Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Чувашская Республика, Шумерлинский р-н, д. Торханы, ул. Октябрьская, д. 5
Телефон: 883536(6-04-27)
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика