Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый выпуск онлайн газеты «PROдетей»: в ожидании новогодних каникул

10:28 29 декабря 2020 г.

Праздничных каникул ждут все. Это чудесное время, любимое многими еще с детства. Новогодние каникулы дают отличную возможность полноценно отдохнуть, провести время интересно и весело. Но многие из нас в суете будней уже разучились отдыхать. В каждодневных заботах зачастую не получается уделять много внимания домочадцам, поэтому пусть праздники станут временем свободным от работы. Очень хочется, чтобы новогодние каникулы, проведенные с семьей, запомнились надолго и еще крепче сплотили родителей и детей, и принесли всем максимум радости.

Для долгих каникул нужны множество идей, и это очень непростая задача для родителей, придумывать мероприятия, которые помогут объединить всех членов семьи и будут доступны и «большим», и «маленьким».

В новом выпуске Онлайн газеты «PROдетей» на странице проекта https://vk.com/public198807391, заинтересованные читатели – родители, бабушки и дедушки, старшие братья и сестры найдут много полезной информации. Советы, подготовленные специалистами детских садов города, помогут разнообразить семейный досуг, составить интересную программу для всей семьи. Творческие мастерские, игры на свежем воздухе, приятное совместное семейное чтение… множество событий не позволят никому заскучать!!!

С каждым выпуском Онлайн газеты «PROдетей» прибавляется подписчиков-читателей, что говорит о востребованности и мотивирует авторов-составителей продолжать свою работу.

Анонс: следующий номер газеты будет посвящен теме: «Хочу! Могу! Надо!» - формирование познавательной мотивации и производительности деятельности». Современные дети много знают, быстро схватывают, но очень часто, также быстро теряют интерес, если для освоения нового требуется приложить усилия, или отказываются от деятельности, в которой недостаточно успешны. Что с этим делать? Как сформировать конструктивную мотивацию? Найти ответы на эти вопросы помогут материалы Онлайн газеты «PROдетей». Следующий номер будет доступен с 20 января на странице https://vk.com/public198807391.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика