Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьники получили новогодние подарки от имени Главы Чувашии

09:25 29 декабря 2020 г.

28 декабря состоялось праздничное онлайн – мероприятие, на котором Глава Чувашии Олег Николаев поздравил школьников со всей республики с наступающим Новым годом. В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии — министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева, главы администраций муниципальных образований.

Предновогодняя встреча собрала вместе школьников, которые в этом году стали лучшими из лучших, показывали высокие результаты в учебе, завоевывали победы в различных конкурсах.

«Мы гордимся вашими достижениями. Из них складывается будущее нашей родной Чувашии. В республике многое сделано для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. С каждым годом ребят-призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад становится все больше. Ваши успехи  говорят о том, что мы на правильном пути», — отметил Олег Николаев.

После приветственных слов Главы республики стартовал Марафон новогодних поздравлений.

В этом году Новогодние подарки от имени Главы Чувашской Республики получили 30 школьников 1 – 5 классов общеобразовательных учреждений Янтиковского района.

Глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов вручил новогодние подарки шестерым школьникам. Поздравил учащихся с наступающим Новым годом, пожелал дальнейших достижений в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, никогда не останавливаться на достигнутом, смело идти к намеченной цели. К добрым пожеланиям также присоединился заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов, пожелал хорошего настроения и успехов во всех начинаниях.

Марафон поздравлений далее продолжился в общеобразовательных учреждениях. Директора школ поздравили и вручили подарки от имени Главы Чувашии учащимся, показавшим наибольшие успехи в текущем году.

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика