ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Суперчитатель - 2020

08:33 29 декабря 2020 г.

Суперчитатель - 2020

 

Ежегодный конкурс «Суперчитатель» проводился в Ядринской детской библиотеке  с 3 января по 20 декабря 2020 года. Условие - посетить библиотеку не менее  20 раз и прочитать не  менее 50 книг  в год.

 В конкурсе приняли участие 26 читателей детской библиотеки. В условиях карантина читатели, привыкшие к чтению с печатного листа, конечно, очень скучали по книгам. Раньше  многие из них ходили в библиотеку обменивать книги еженедельно, а то и чаще, активно участвовали в мероприятиях библиотеки, викторинах и конкурсах.

Конкурс «Суперчитатель – 2020» выявил лидера чтения, который прочитал за год более 50 книг и стал победителем конкурса, а остальные, прочитавшие менее 50 книг, являются призерами конкурса, также получат  грамоты.  Звание «Суперчитатель - 2020»  присвоено Зайцевой Дарье, ученице 2 «В» класса МАОУ «НОШ» г.Ядрин.

Приглашаем  всех желающих принять участие в конкурсе «Суперчитатель - 2021» , записаться на который можно уже с 4 января 2021 года, посетив в библиотеку или по телефону: 8(83547)22726.

Большое спасибо всем участникам конкурса. Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем здоровья и творческих успехов. До новых встреч!

 

 

 

Ядринская детская библиотека

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская детская библиотека

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика