Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при администрации Цивильского района

14:34 28 декабря 2020 г.

24 декабря в зале заседаний администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при участии МО МВД России «Цивильский», прокуратуры Цивильского района, глав поселений и иных субъектов профилактики.

О состоянии преступности  в Цивильском районе за 11 месяцев 2020 года доложили руководитель МО МВД России «Цивильский» Игорь Константинов и заместитель главы - начальник отдела образования и социального развития Алла Волчкова.

Глава администрации Рындинского сельского поселения рассказала о работе совета профилактики поселения в соответствии с методическими рекомендациями по организации профилактической деятельности в муниципальных образованиях Чувашской Республики, разработанными Министерством внутренних дел по Чувашской Республике совместно с Прокуратурой Чувашской Республики.

О работе советов профилактики МБОУ «Цивильская СОШ №1» и МБОУ «Чурачикская СОШ» проинформировали социальный педагог МБОУ «Цивильская СОШ №1» Валентина Гиляровская  и  директор МБОУ «Чурачикская СОШ» Павел Бардышев.

С итогами работы административной комиссии Цивильского района за 11 месяцев 2020 года ознакомил управляющий делами администрации района Виктор Васильев.

Главный специалист-эксперт отдела информационного обеспечения администрации района Александра Анисимова проинформировала об итогах работы межведомственной  комиссии по профилактике правонарушений за 2020 год и планировании работы на 2021 год.

Среди вопросов, предложенных к обсуждению, рассматривались меры по повышению эффективности межведомственного взаимодействия по предупреждению хищений чужого имущества, совершаемых бесконтактным способом.

Участники совещания акцентировали внимание на необходимости проведения выездных заседаний комиссии, совмещенных с заседаниями советов профилактики поселений и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района для проведения индивидуально-профилактической работы с лицами, склонными к совершению преступлений и правонарушений, с заслушиванием отчетов руководителей органов и учреждений системы профилактики. Также члены комиссии обсудили необходимые меры по стабилизации работы по профилактике правонарушений, а именно налаживания более тесного взаимодействия всех органов и учреждений системы профилактики.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Цивильский"

Первоисточник: Цивильский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика