Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный библиотечный семинар «Библиотечная деятельность в федеральной статистике»

07:59 28 декабря 2020 г.

Завершая 2020 год 26 декабря в межпоселенческой библиотеке состоялся районный семинар библиотечных работников Козловского района «Библиотечная деятельность в федеральной статистике».

В ходе встречи Малова Н.А., председатель профсоюза библиотечных работников рассказала об изменениях в коллективном договоре на 2020-2023 гг. Присутствующие на собрании Николаева И.Д., председатель Козловской районной организации профсоюза работников культуры, и Мухамедзянова О.В., и.о. директора МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района, ответили на возникшие вопросы членов и отметили , что все изменения и дополнения внесены в интересах работников в соответствии с ТК РФ.

И.о. заместителя директора Ибрина И.Н. ознакомила с правилами соблюдения пожарной безопасности в новогодние праздники, с требованиями безопасной эксплуатации электрических установок и с графиком работы в период с 31 декабря по 11 января. 

Глебов Е.Б., системный администратор, разъяснил в каких случаях требуется согласие родителей на размещение фотографий детей в Интернете, рассказал о видах ответственности за неправомерные публикации.  

С основными требованиями к сдаче годового отчета, с изменениями в заполнении статистических форм 6-НК участников семинара познакомила Савельева А.С., ведущий методист. Она подчеркнула важность государственной статистической отчетности, напомнила о дате сдачи – четвертое января.

В завершение семинара сотрудники библиотек и их дети получили подарки и поздравления от руководителей учреждений культуры.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика