Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная библиотека - победитель республиканской акции брайлевских чтений «Читаем Ивана Бунина»

13:38 25 декабря 2020 г.

В октябре 2020 г. Центральная библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района приняла участие в республиканской акции брайлевских чтений «Читаем Ивана Бунина». Акция была организована Чувашской республиканской специальной библиотекой им. Л. Н. Толстого и приурочена к 250-летию со дня рождения русского писателя. В рамках акции была организована литературная площадка «Золотая осень», в которой участвовали члены клуба «Надежда» (Ибресинская группа Вурнарского отделения Всероссийского общества слепых). В одном из парков поселка, на фоне «золотых» листьев, участники читали по книгам Брайля «осеннюю» прозу и стихи Ивана Бунина. В ходе работы площадки главный библиотекарь отдела обслуживания Ольга Прохорова рассказала о жизни и творчестве писателя и провела литературную викторину «По страницам книг И. Бунина». Мероприятие было освещено на сайте ЦБС Ибресинского района, на страницах библиотеки в соцсетях и сопровождалось красочным фоторепортажем.

По итогам акции мероприятие Центральной библиотеки организаторами было признано одним из лучших. Библиотека награждена Дипломом победителя, все участники акции получили Сертификаты участника.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика