КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победители театрального фестиваля конкурса «Театральный Олимп-2020»

11:48 25 декабря 2020 г.

В Ибресинском районе прошел ежегодный театральный фестиваль конкурс «Театральный Олимп-2020» , посвященный 100-летию образования Чувашской автономной области. В онлайн фестивале – конкурсе «Театральный Олимп-2020» приняли участие самодеятельные драматические коллективы учреждений культуры Ибресинского района. Всего же в районном фестивале приняли участие 10 театральных коллективов.

Драматический кружок «Ĕмĕт» при Климовское ЦСДК в фестивале конкурсе в этом году принимал участие с комедией Николая Айзмана «Çÿпçипе хупăлчи». 

Драматический кружок по итогам фестиваля в очередной раз стал победителем районного фестиваля конкурса "Театральный олимп". Надежда Никандрова признана лучшим режиссером этого фестиваля.

Мария Петрова в роли Кулине и Надежда Никандрова в роли Верук сыграли  жизнь сельских женщин в необычной жизненной ситуации. Клавдия Егорова  (Алтатти) и  Алексей Александров (Хĕветĕр) показали то, что всегда не поздно исправить ошибки молодости.

Коллектив Климовского ЦСДК показал высокое мастерство постановки комедии. Поздравляем всех участников с очередной победой! 

Так же участие в фестивале принимал коллектив Тойсипаразусинского СДК. Они показали комедию И.Кузьмина "Укçа". Ираида Ильина признана победителем в номинации "Лучшая женская роль".

Просмотреть спектакль в онлайн режиме, можно пройдя по указанной ссылке: https://vk.com/video71849126_456239087

Приятного просмотра!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика