Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как блестят огнями дома в поселении

13:59 24 декабря 2020 г.

  Дух праздника уже витает в воздухе. Люди строят планы на новогоднюю ночь и украшают свои дома. Празднование Нового года для каждого человека имеет особенную ценность. У многих это событие ассоциируется с хрустом снега под ногами, запахом мандаринов и ели, теплой домашней атмосферой и огоньками гирлянд.

 А кому из хозяев не хочется, чтобы на его приусадебном участке царила действительно праздничная атмосфера и чтобы все почувствовали ее сразу же, даже не заходя в дом. В преддверии Нового года многие жители Айбечского сельского поселения решили создать сказочное, предновогоднее настроение не только себе, но и соседям, односельчанам.  Красивые домики появляются то тут, то там. Владельцы домов украшают разноцветными гирляндами периметр домов и вокруг окон, козырьки крыш, фасады и заборы. Подсвеченные приусадебные участки радуют глаз и заставляют учащённо биться сердца даже тех, кто давно не верит в Деда Мороза. Сказочные дома хорошо заметно в темноте.

Работники Айбечского дома культуры Галина Железнова и Ирина Михайлова прошлись по улицам поселения, запечатлев на фотообъектив эти праздничные преображения. Хорошо видны издалека дома Исаковых Зои и Андрея , Константиновых Кристины и Александра, Потаповых Светланы и Вениамина, Ивановых Зинаиды и Константина, Венегдитовых Ольги и Геннадия в д. Вудоялах. В Айбечах зажглись огоньками дома Михеевых Алёны и Радия, Перцевых Розы и Николая, Федоровых Ларисы и Георгия, Ястребовых Ирины и Геннадия, Журавлёвых Веры и Владимира, Журавлёвых Лилии и Бориса, Фёдоровых Натальи и Бориса. Особенно хочется подчеркнуть дом  Исаковых. Огоньки гирлянд  радуют по вечерам, а днём у них сказочный лес.   Персонажи в количестве более 20 штук, сделаны своими руками. Односельчане вместе с детьми специально ходят смотреть это чудо.

  Перед встречей нового года все преображается и становится сказочным! Просто это приятно — жить в красоте. Каким бы ни был возраст, но перед Новым годом мы все становимся немного детьми и ждем чуда! 

  Работники культуры поздравляют всех с наступающим новым годом!

 

 

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика