Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 - летний юбилей жителя села Чувашские Тимяши

13:49 22 декабря 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего района.

          Такого уважения удостоился и житель с.Чувашские Тимяши -  Сарамов Леонид Тимофеевич - ветеран труда, труженик тыла, который сегодня  отметил свой 90-летний юбилей. В этот знаменательный день с юбилейной датой тепло поздравили  глава администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения – Александр Петрович Перцев и председатель Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения -  Николай Васильевич Тумаланов. Ппожелали доброго здоровья, любви и заботы близких и передали  юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина.  
           Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов.   Леонид Тимофеевич всю свою жизнь трудился в колхозе, вместе с женой  воспитали 6  детей, которые разъехались в разные уголки России.  Сегодня он проживает один, но младшая дочь, которая основалась в этой же деревне,  постоянно навещает отца. Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких и соседей прибавляют ему силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.
          Юбиляр в свою очередь поблагодарил всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для него и его семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

 

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика