Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн – конкурсе детских рисунков с поэтическими строчками о зиме «Рисуем зимушку – зиму»

13:45 24 декабря 2020 г.

Зима — чудесное время года! Вся природа замерла в крепком сне. Спит холодный лес, укрывшись белой шубкой. Несмотря на холодные ветра и злые вьюги, под белым покрывалом снега в лесу, в поле и даже в городе могут случаться разные чудеса.

Юные читатели Питеркинской сельской библиотеки приняли активное участие в онлайн – конкурсе детских рисунков с поэтическими строчками о зиме «Рисуем зимушку – зиму», организатором которого является Урмарская центральная библиотека Чувашской Республики. Ребята с помощью красок и карандашей отразили это волшебное и сказочное время года, красоту зимней природы. Все участники проявили свою фантазию и творческий потенциал, очень старались и тщательно прорисовывали все детали. Многие рисунки отличались ярким воображением, полетом фантазии и оригинальностью. Рассматривая рисунки, будто совершаешь прогулку по зимнему лесу, ощущаешь свежесть зимнего воздуха.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика