Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Минобразования Чувашии за IV квартал 2020 года и 2020 год

13:15 24 декабря 2020 г.

В соответствии с планом-графиком  проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Минобразования Чувашии 21  декабря 2020 года  состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Минобразования Чувашии за IV квартал  2020 года и 2020 год.

Публичные обсуждения прошли в форме вебинара. В мероприятии приняли участие специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе: дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций дополнительного профессионального образования и иных юридических лиц, осуществляющих обучение.

В ходе публичных обсуждений рассмотрены вопросы изменений законодательства Российской Федерации в сфере образования, в том числе нормативно-правовое регулирование реализации образовательной программы в сетевой форме и требования к лицензиату в 2021 году в свете нового положения о лицензировании образовательной деятельности. До образовательных организаций доведены рекомендации по проведению мероприятий, направленных на устранение причин совершения административных правонарушений, по проведению мероприятий, направленных на актуализацию локальных нормативных актов образовательной организации в связи с изменениями законодательства в сфере образования.

Материалы публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, включая презентации,  размещены на официальном сайте Минобразования Чувашии на портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет»  http://obrazov.cap.ru/action/activity/nadzor-i-kontrolj-v-sfere-obrazovaniya/gosudarstvennaya-akkreditaciya-obrazovateljnoj-dey/2-profilaktika/8-publichnie-obsuzhdeniya-2020-god/publichnie-obsuzhdeniya-v-4-kvartale-2020-goda.

Для прослушивания записи вебинара необходимо осуществить переход по ссылке в сети Интернет: https://www.youtube.com/watch?v=2ZMjNePgxDM&feature=youtu.be

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика