ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Единые информдни для безработных

10:39 18 декабря 2020 г.

В отделе КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Козловском районе проводятся единые информационные дни по разным тематикам и для разных категорий граждан. В январе-ноябре таких информдней отделом проведено 55 мероприятий, в которых приняли участие и получили профориентационные услуги 288 человек. Из них трудоустроено на временные работы 8 человек, на профессиональное обучение направлены 3 безработных, на постоянную работу устроились 19 граждан.

Гражданка Л., по определенным обстоятельствам осталась без работы. Высшее образование, неплохой послужной список, большой опыт работы, но тем не менее стала терять уверенность в себе, потому что в ее возрасте уже все сложнее вновь обрести работу. Потому решила встать на учет по безработице. Приняв участие в едином информационном дне «Успешная женщина» по предложению сотрудников службы занятости, она вновь почувствовала уверенность в своих силах, подняла самооценку, и вскоре устроилась на работу, причем на руководящую должность.

Для тех, кто уже перешагнул 50-летний рубеж, проводятся информдни «Старшее поколение». В ходе поиска работы эти люди сталкиваются с большими проблемами. Из 20 безработных граждан, посетивших данные мероприятия, 7 человек со временем также сумели устроиться на постоянную работу.

Основная цель профессиональной ориентации - содействие гражданам, обратившимся в службу занятости, в определении подходящего места работы в соответствии с их личными интересами, потребностями работодателей и рынка труда путем их профессионального информирования, консультирования и психологической поддержки. Полученная ими информация в итоге дает свои результаты, помогает сориентироваться в современном мире профессий и достичь целей.

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика