Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 90-летним юбилеем поздравили жителя деревни Питеркино Н.Ф.Гаврилова

15:15 23 декабря 2020 г.

 Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

 19 декабря исполнилось 90 лет труженику тыла деревни Питеркино Гаврилову Николаю Федоровичу. В этот день с такой знаменательной датой его поздравил глава Питеркинского сельского поселения Валерий Михуткин.

 В торжественной обстановке Валерий Михуткин зачитал поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем, он выразил признание и уважение за многолетний добросовестный труд и вручил памятный подарок, искренне пожелал Николю Федоровичу крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия.

 Его жизнь неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

 К словам поздравления присоединился заведующий Питеркинским СДК Николай Быков. Он исполнил для юбиляра задушевные чувашские песни.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика