Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ УСЛУГ АНИМАТОРОВ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА

10:44 23 декабря 2020 г.

В преддверии нового года родители задумываются над тем, как сделать праздник волшебным и незабываемым для своих детей. 

Один из распространенных способов — приглашение в новогоднюю ночь аниматоров (Деда Мороза, Снегурочку, сказочных и мультипликационных персонажей). Для того чтобы праздничное мероприятие не было испорченным, следует обратить внимание на основные моменты.

Прежде всего, необходимо хорошо изучить рынок услуг аниматоров: спросить совета у друзей и знакомых, прочитать отзывы в интернете, посмотреть видео с подобных мероприятий, ознакомиться с ценами и программами.

Договор должен быть заключен в письменной форме и составлен в двух экземплярах, перед его подписанием следует внимательно ознакомиться с условиями, изучить предмет договора, сроки исполнения, стоимость услуг, а также ответственность сторон за неисполнение обязательств.

При неисполнении договора по вине заказчика услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено законом или договором. 

Кроме того, заказчик вправе отказаться от исполнения договора при условии оплаты исполнителю понесенных им расходов. В свою очередь, исполнитель вправе отказаться от исполнения своих обязательств лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

Пользуясь доверчивостью и отсутствием бдительности людей, недобросовестные аниматоры могут во время мероприятия совершить кражу. 

Перед заключением сделки постарайтесь выяснить как можно больше деталей об опыте работы аниматоров, найти отзывы клиентов, которые подтвердят успешный опыт оказания услуг и благонадежность специалистов. 

 

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика