РОО "Ассамблея народов Чувашии"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соболезнования Чувашии, близким и родным академика Льва Куракова от председателя Самарского регионального Отделения Международного экологического движения «Живая Планета» Владимира Муратова

20:08 22 декабря 2020 г.

21 декабря 2020 года ушел из жизни  замечательный     человек,  доктор экономических  наук, профессор, академик  Российской академии образования, заслуженный деятель науки, заслуженный работник высшей школы РФ, лауреат премии Президента РФ  Кураков   Лев Пантелеймонович.

Боль и скорбь переполняет сердца тех, кто знал и работал с этим искренним, мудрым оптимистом, готовым поддержать и прийти на помощь тем, кто в этом особенно нуждался.

Лев Пантелеймонович, пожалуй, один из тех редких людей, которого Чувашская республика знает по делам. Он был идейным вдохновителем большинства мероприятий не только в своей республике, но и за ее пределами.
Он везде был «своим». Добрый, честный и справедливый - Человек с большой буквы.

Лев  Пантелеймонович  прожил яркую жизнь, всегда имел активную позицию, его отличали глубокая человечность, подлинная  интеллигентность, высокий профессионализм, жизнелюбие и  оптимизм.

Невыносимо тяжелая потеря легла на плечи всех, кто знал и любил этого человека. Особенно велико горе родных. Лев Пантелеймонович  был заботливым и любящим мужем, отцом и дедом.

Вся Самарская область глубоко скорбит в связи с ранним уходом из жизни Льва Пантелеймоновича и выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Светлая память о Льве Пантелеймоновиче  Куракове навсегда останется в наших сердцах.

Председатель Самарского регионального
  Отделения МЭД «Живая Планета»                               

  Муратов Владимир Николаевич.

Региональная общественная организация "Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика