Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездное совещание на базе Цивильского хлебоприемного предприятия

15:38 22 декабря 2020 г.

В завершении года комиссия специалистов Продовольственного фонда провела выездное совещание на базе Цивильского хлебоприемного предприятия. Цель совещания – ознакомление с ходом подготовительных работ в будущем цехе фасовки круп.

«В 2020 году нами было принято решение провести модернизацию производственного участка, - сообщил генеральный директор Александр Богданов, - Модернизация коснется крупяного цеха. Если на сегодняшний день мы производим крупы и реализуем их оптовым покупателям в средней таре – мешках по 5 и 25 кг, то с открытием фасовочного цеха будем предлагать рынку наши крупы в мелкой потребительской фасовке».

С целью доукомплектования крупяного цеха фасовочным оборудованием на сайте госзакупок была проведена конкурсная процедура, в результате которой был выявлен поставщик фасовочно-упаковочной линии. Предприятие-изготовитель «Агропищмаш» - наше, российское, занимается производством технологического оборудования более десяти лет. Оборудование хорошо себя зарекомендовало как в России, так и за ее пределами. Основные критерии – надежность и применение современных электронных приборов контроля и автоматики.

Специалисты Продовольственного фонда еще до подписания договора выезжали на производственную площадку «Агропищмаша» для ознакомления с технологическим процессом производства, переговоров с техническими специалистами российского производителя оборудования для пищевой и перерабатывающей отраслей.

А пока на базе Цивильского ХПП идут строительно-отделочные работы по подготовке будущего цеха фасовки: залит и отполирован новый пол, обновлено кровельное покрытие, монтируются окна. Следует отметить, что все работы проводятся в соответствии с учетом требований производственной безопасности (116-ФЗ).

Открытие цеха и запуск новой линии запланированы на первый квартал 2021 года.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика