Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс "Ярмарка затей"

14:50 21 декабря 2020 г.

Новый год был и остаётся самым долгожданным праздником. Дети и подростки, мамы и папы, бабушки и дедушки ждут главную ночь в году, и обычно ждут деятельно: покупают ёлку, готовят подарки и, конечно, украшают дом. Новогодние поделки своими руками — пожалуй, самое уникальное и необычное новогоднее украшение. Такие поделки не продают в магазинах и даже в гостях вам не встретится в точности такое же украшение.

А ещё поделки на Новый год — обязательный атрибут праздника. Творите вместе с ребёнком, и пусть предчувствие праздника будет с вами уже с середины декабря! В Чурачикской сельской библиотеке Иванова Наталия Витальевна провела очередной мастер-класс «Ярмарка затей». В онлайн-формате так же у нас проходит конкурс «Ярмарка новогодних поделок», где каждый желающий может принять участие, отправив фото с поделкой, и получить диплом.

Символом наступающего года является бычок. Наталия Витальевна научила детей изготовлению бычка-сувенира из джута и картона, фетра, куда можно сложить конфеты позже и подарить друзьям. Пригодится клеевой пистолет. Работа выполняется легко. Так же на мастер-классе «ярмарка затей» дети изготовили разные снежинки, различные снеговики, красавицу-елочку. Детям нравится приходить в библиотеку не только за книжками, но и поиграть и смастерить что-либо.

Чурачикский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

  Охрана труда в Чувашской Республике         

Система управления контентом
429914, Цивильский район, с. Чурачики, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8(83545) 60-2-55 8(83545) 60-0-65
Факс: 8(83545) 60-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика