Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продовольственный фонд расширил ассортимент минеральных удобрений

11:12 21 декабря 2020 г.

Год близится к завершению, в этот период принято подводить итоги уходящего года.
А в Продовольственном фонде Чувашской Республики полным ходом идет работа на урожай следующего года. Пока в полях лежит снег, а аграрии могут немного передохнуть перед новым сезоном, в Продовольственный фонд активно завозятся новые партии минеральных удобрений.
«Основная часть минеральных удобрений приходит к нам железнодорожным транспортом, - делится своими соображениями генеральный директор Александр Николаевич Богданов, - это и оперативно и лучшим образом сказывается на цене удобрений для наших аграриев. И с точки зрения логистики такой подход выгоден всем: фермеры получают удобрения прямо с завода-изготовителя, без перевалки, т.е. полностью исключается поставка в хозяйства фальсифицированных удобрений».
Каждая партия удобрений сопровождается сертификатом, либо декларацией соответствия с протоколами испытаний, кроме того на месте отбираются пробы для передачи на анализ в лабораторию.
На сегодняшний день Продовольственный фонд Чувашской Республики значительно расширил ассортиментный ряд минеральных удобрений с учетом мнения и пожеланий сельхозпроизводителей. Это и известково-аммиачная селитра (идеально подходящая для кислых почв), и азофоска NPK 16:16:16, и популярная в последнее время NPK(S) 27:6:6:2. Что примечательно, и первое и последнее из перечисленных удобрений, хоть и содержат немало азота, не являются опасными грузами, а, значит, оборот их законом никак не ограничивается.
Кроме минеральных удобрений Продовольственный фонд предлагает животноводческим хозяйствам пищевую соль как в мешках по 50 кг, так и в МКР – по 1 т.
Приглашаем всех желающих приобрести минеральные удобрения, не дожидаясь повышения цен, в отдел продаж Продовольственного фонда. Тел. (8352) 57-20-65

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика