Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » «#ВместеЯрче»: Поздравляем с победой на федеральном этапе Конкурса!

13:11 19 декабря 2020 г.

Всероссийскому конкурсу творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», проводимому ежегодно в целях повышения творческого и познавательно-исследовательского интереса школьников к теме энергосбережения и бережного отношения к окружающей среде, в текущем году исполнилось 5 лет! В течение всего периода в Конкурсе приняли участие тысячи школьников из образовательных организаций Чувашской Республики.

       В этом году решением конкурсной комиссии одним из победителей федерального этапа Конкурса признана Сапожникова Ксения, обучающаяся 4 класса МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева» Моргаушского района Чувашской Республики. Ксения представляла на Конкурс творческую работу в номинации: «Рисунки и плакаты по теме «Как современная энергетика и новые виды энергии изменили жизнь человека?».

       Оргкомитет регионального этапа Конкурса искренне поздравляет Ксению, её руководителя - Кольцову Наталью Дмитриевну, руководство и коллектив Большесундырской средней школы им. В. А. Верендеева» с заслуженной победой и желает всем участникам Конкурса не останавливаться на достигнутом, новых творческих идей, интересных проектов и новых побед в наступающем 2021 году!

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика