Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Большекарачкинская сельская библиотека представляет видео выставку «Книги-юбиляры 2020 года»

10:42 18 декабря 2020 г.

Большекарачкинская сельская библиотека представляет книги-юбиляры 2020 года, которые представляют собой большой кладезь иностранной и отечественной литературы. Сюда входят романы, повести и рассказы. Читая интересную, захватывающую, глубокую книжку, не всегда задумываешься о времени ее написания. Кажется, что герои живут среди нас. Их характер, отношение к жизни так близки современному человеку, что порой трудно поверить, что книге, их описывающих, уже больше 100, а иногда 150 лет. В 2020 году, юбилей отмечают сразу несколько ярчайших произведений, без которых литература была бы беднее. Читатели смогут увидеть книги-юбиляры на книжной выставке в читальном зале библиотеки. На выставке будут представлены: 200 лет - «Руслан и Людмила» А.С. Пушкина, 190 лет - «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина, 175 лет - «Бедные люди» Ф.М. Достоевского, 155 лет -«Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла и многие другие.

Спешите посмотреть и выбрать для себя наиболее интересную и полезную литературу. Найдите время для чтения! Читайте с удовольствием! А мы вам в этом поможем.

Выставка будет экспонироваться: 18.12.2020 г.- 25.12.2020 г.

книги юбиляры 2020 года

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика