КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие в районном смотр-конкурсе «Лучшее новогоднее оформление»

09:30 18 декабря 2020 г.

Новый год – самый волшебный, красивый и веселый праздник. Во многих странах мира Новый год отмечают в ночь с 31 декабря на 1 января. Новый год празднуют в соответствии с национальными традициями, но главными символами практически везде являются — наряженная елка, огни гирлянд, бой часов, подарки и надежда на лучшее в наступающем году. Сопровождается весельем, плясками и подарками, принято дарить друг другу с пожеланиями о добром здравии, счастливой жизни и плодотворным будущем.

В связи с приближением новогодних праздников  и в целях создания праздничной обстановкив  районе  объявлен  смотр – конкурс «Лучшее новогоднее оформление».

Ежегодно в предверии нового  года  в центре деревни Тойси-Паразуси работники культуры и активисты села создают новогоднюю атмосферу: елка украшенная гирляндами, а также  новогодними персонажами. Это особенно заметно с наступлением темноты, когда начинают на елке  светиться разноцветные огоньки, создавая  ощущение  праздника и хорошего настроения.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика