Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отсчет пошел: неделя до открытия!

15:37 17 декабря 2020 г.

В современном комфортном здании Торханского культурно-оздоровительного центра имени Олимпийского чемпиона Валерия Ярды скоро откроет свои двери для посетителей НОВАЯ библиотека.

Ремонт закончен и в настоящее время начались монтажные и дизайнерские работы над воплощением современного библиотечного пространства. Помещения будущей библиотеки станут для пользователей необычными, оригинальными, сочетающими эстетику, функциональность и комфорт, местом чтения и повышения книжной культуры.

В просторных помещениях библиотеки откроются современные зоны чтения, творчества, самостоятельной работы, медиатека на 5 автоматизированных рабочих мест. Создается единое исследовательское пространство для активного взаимодействия детей и их родителей, учителей и учеников, библиотекаря и читателя – своеобразные зоны совместной работы.

Библиотека модернизируется в рамках Национального проекта «Культура». Напомним, в 2020 году заявка на создание модельной библиотеки в д. Торханы была признана одной из лучших по России и получила федеральный грант в размере 5 миллионов рублей.

В библиотеку поступило новое компьютерное, мультимедийное  и игровое развивающее оборудование. Существенные изменения также ждут и фонды библиотеки, которые будут увеличены и дополнены в соответствии с интересами читателей. Современная художественная литература, а также литература по многим всем отраслям знания, включая историю, географию, медицину, языкознание, психологию и педагогику, будет доступна каждому пользователю. На этой неделе заканчивается обработка всей поступившей литературы.

Наступает время читать! Следите за нашими новостями!

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика