Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Инструментальный ансамбль «Ложкари» Раскильдинского СДК - победитель Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия»

16:17 16 декабря 2020 г.

     Подведены итоги  Межрегионального этапа IV Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия».

     В течение трех дней  участники - представители более ста творческих коллективов из сорока регионов страны боролись за звание лауреатов.

     Победителей определили в четырёх номинациях: «Детские ансамбли и оркестры», «Студенческие ансамбли и оркестры», «Взрослые любительские ансамбли и оркестры» и «Муниципальные ансамбли и оркестры».

     Победителем фестиваля-конкурса "Многоликая Россия" стал и инструментальный ансамбль «Ложкари» Раскильдинского сельского Дома культуры в номинации «Взрослые любительские ансамбли и оркестры». Представив на конкурс исполнение чувашских народных наигрышей, коллектив удостоился Диплома III степени.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика