Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мобильные группы Моргаушского района ежедневно проводят рейды: введенные ограничения, в основном, соблюдаются, но есть и те, кто «забывает» о них

11:05 16 декабря 2020 г.

Ситуация по распространению коронавирусной инфекции в республике пока оставляет желать лучшего. В связи  с этим активизируется и работа мобильных групп по выявлению введенных ограничений, расширяется и круг проверяемых объектов.

Вчера  6 мобильных групп Моргаушского района  продолжили свою работу. Как всегда, они проверили соблюдение  предприятиями, организациями, учреждениями, также жителями района  Указа Главы Чувашии Олега Николаева от 20 июня 2020 года.  Сегодняшний рейд показал, в основном, все санитарные правила и введенные ограничения соблюдаются, но есть и те, которые не ожидали визита мобильных групп.

Одна из мобильных групп под руководством начальника отдела экономики Ольги Тимофеевой посетила  торговые и  иные предприятия, расположенные  в районном центре. В работе этой группы принял участие заместитель начальника  ОМВД РФ по Моргаушскому району - начальник полиции отдела Михаил Мясников.

Эта мобильная группа сначала посетила магазин «Магнит». Сразу надо отметить, что все покупатели во время рейда были в масках. Да и сами продавцы обслуживали их в масках и перчатках. Журналы  измерения температуры, проведения дезинфекционных мероприятий заполняются вовремя. Средство для дезинфекции  рук покупателей стоит на столе, что у входа.

«Дезинфекционные мероприятия проводит техслужащий», - сказали продавцы.

Дезсредства в наличии имеются. В этом магазине нарушений не выявили.

В магазине «Алмаз-Холдинг» также не нарушают введенные ограничения.

К приходу мобильной группы успели провести дезинфекционные мероприятия  в «Бюро займов», все это зафиксировано в журнале. Журнал термометрии тоже заполняется.

Мобильная группа побывала и в почтовом отделении «Почта России». Надо отметить, что здесь также все клиенты были в масках. В очереди соблюдали социальную дистанцию. По журналам тоже нет никаких замечаний. Сами работники почты были в масках и перчатках.

Мобильная группа не прошла мимо и «Почты-банка». Однако здесь сотрудник  «забыла» надеть перчатки.

В других магазинах, где провела проверку эта мобильная группа, о соблюдении ни одного пункта Указа Главы Чувашии не забыли. И в магазине «Цветы», и в «Звениговском» все было в порядке, также  - в магазине Дементьевой.  

Всего мобильными  группами сегодня    проверено 16 торговых точек, 2 предприятия общественного питания, 4 автобуса, 2 образовательные организации. В ходе рейдов проведена также разъяснительная работа (91 чел.). По выявленному нарушению оформлен 1 акт о фиксации нарушений.

Какая картина будет сегодня на предприятиях и в учреждениях, организациях по соблюдению всех введенных ограничений – покажут сегодняшние рейды мобильных групп.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика