МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар работников клубных учреждений Чебоксарского района

13:39 15 декабря 2020 г.

Сегодня, 15 декабря состоялся семинар работников клубных учреждений Чебоксарского района в Центральном Доме культуры пос. Кугеси.
Семинар начался с выступления заместителя директора по творческой деятельности МБУ «ЦКС» Чебоксарского района К.С.Леонтьевой. Ксения Сергеевна подвела итоги прошедших мероприятий, озвучила предстоящие, ознакомила с особенностями представления годового отчета по форме 7-НК, рассказала как эффективно работать в социальных сетях и на других официальных интернет-страницах. Участникам семинара предоставлены методические указания «Разработка и представление документов годовой отчетности культурно-досуговых учреждений за 2020 г. и планирование деятельности на 2021 год », а также пакет документов, включающий шаблоны форм статистического наблюдения и график представления отчетности за 2020 год.

Также на семинаре выступили администратор Большемамышского СК Суворова Галина Михайловна  и администратор  Аначкасинского СК Белова Альбина Иольевна с отчетами о работе клубных учреждении  в период пандемии.
Продолжился семинар выступлением и.о. директора МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Л.Г. Виноградовой. Любовь Геннадьевна сообщила о сроках сдачи графиков дежурств на новогодние и рождественские праздники и подвела итоги семинара.

В завершении, организаторы семинара пожелали клубным работникам использовать участие в районных конкурсах как возможность совершенствования клубно-досуговой деятельности и реализации творческих способностей.

Учреждения культуры сегодня используют все доступные возможности для того, чтобы продолжать жить, действовать, работать и делать досуг населения района интересным и продуктивным!!!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика