Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Спартакиада среди школьников Чебоксарского района по гиревому спорту

12:56 15 декабря 2020 г.

12 декабря 2020 года прошли районные соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района в онлайн-формате. Всего приняли участие 81 человек из 4 команд ООШ и 12 команд СОШ. У юношей итоги подводились по сумме толчка и рывка, у девушек - по результатам рывка. Хочется отметить, что уровень участников с каждым годом становится все выше. В итоге упорной борьбы среди СОШ убедительну победу одержала команда МБОУ "Тренькасинская СОШ", второе место заняла команда МБОУ "Янышская СОШ", третье место -МБОУ "Ишакская СОШ". В группе ООШ первое место заняла команда МБОУ "Чиршкасинская ООШ", второе место у МБОУ "Чурачикская ООШ", третье место - МБОУ "Сятра-Лапсарская ООШ". Команды-победители среди СОШ и ООШ награждены кубками, призеры в личном первенстве - медалями и ценными призами.