КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Происшествия за выходные

10:43 14 декабря 2020 г.

11 декабря 2020 года, 17-16, в службу спасения позвонила женщина и просила вскрыть входную дверь квартиры. По ее словам, когда она пришла домой к тете (ул. Матэ Залка), обнаружила, что входная дверь квартиры закрыта изнутри. Тетя самостоятельно открыть дверь не может, просит о помощи. Спасатели с помощью набора «Умелец» вскрыли входную дверь квартиры, женщина была в комнате. 

13 декабря 2020 года, 00-53, по адресу: пр. Мира мужчина просунул руку через дверное отверстие, чтобы открыть дверь изнутри – обратно руку вытащить у него не получается, рука застряла. Спасатели с помощью угловой шлифмашины прорезали дверной лист и извлекли руку пострадавшего. Оказали ему первую помощь. Мужчина поблагодарил своих спасителей. 

13 декабря 2020 года, 01-10, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что по ул. Николаева, муж избивает жену. Дверь открыть не может. Сотрудники ППС просили вскрыть входную дверь.  Путем взлома  вскрыли входную дверь квартиры. Обнаружили женщину с ножевыми ранениями. Вызвали «Скорую помощь».  

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика