Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Правовой урок «Поговорим о Конституции»

14:52 11 декабря 2020 г.

      12 декабря – одна из важных дат в истории России, в 1993 году в ходе народного голосования был принят основной закон нашей страны – Конституция Российской Федерации.
      В Питеркинской сельской библиотеке прошел правовой урок «Поговорим о Конституции». В ходе мероприятия присутствующие узнали много нового об истории российского конституционного права и особенностях действующей Конституции. Конституция Российской Федерации – это главный правоустанавливающий документ, обладающий высшей юридической силой на всей территории нашей страны, закрепляющий базовые принципы политической и правовой систем. Принятие Конституции в истории России – важнейший шаг на пути к демократии. Долг каждого россиянина – бережно относиться к Конституции: чтить, уважать и следовать заложенным в ней нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе правовое государство.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика