Михайловское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии сотрудники транспортной полиции пресекли факт незаконного оборота наркотических средств

08:17 11 декабря 2020 г.

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков Чувашского ЛО МВД России на транспорте пресечена противоправная деятельность местного жителя.

37-летний уроженец города Чебоксары был задержан сотрудниками транспортной полиции в районе локомотивного депо станции Чебоксары и доставлен в комнату полиции. В ходе личного обыска в кармане надетой на нем куртки был обнаружен сверток, перемотанный синей изолентой, с порошкообразным веществом.

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является наркотиком – N-метилэфедрон, общей массой 0,41 грамма, что является значительным размером.

Отделением дознания Чувашского ЛО МВД России на транспорте по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до трех лет. 

 

Инспектор направления по связям со СМИ Чувашского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант внутренней службы Ирина Васильева

 

Михайловское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика