Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Победа на 8 Международном конкурсе искусства и таланта "Вековое наследие" г.Минск Белоруссия

18:08 10 декабря 2020 г.

С  05.11 по 25.11.2020 в формате онлайн прошел VIII Международный конкурс искусства и таланта «Вековое наследие», Беларусь, г. Минск.
VIII Международный конкурс искусства и таланта «Вековое наследие» поистине стал Грандиозным событием в творческой жизни коллективов! На конкурс было заявлено в короткие сроки (меньше четырех недель) более тысячи номеров!!! Из таких стран мира, как Республика Беларусь, Украина, Бельгия, Луганская народная республика, Донецкая народная республика, республика Казахстан, Израиль, Германия, Нидерланды и Россия: от Камчатки до Калининграда, с самого северного города до юга страны!!! Благодаря командной работе оргкомитета и членов жюри в течение нескольких дней были выбраны и оценены все коллективы и солисты высококвалифицированными специалистами. На этом конкурсе принял участие вокальный ансамбль «Салтар» Конарского СДК МБУК «РЦРК и БО» Цивильского района (руководитель В.А.Петров). Они исполнили песню Чернышева-Шетмы «Шура хуран» (a capella) в конкурсном направлении «Вокал» номинация «Академический вокал» («Любители»). В упорной борьбе вокальный ансамбль стал Лауреатом 1 степени! Поздравляем с большой победой участников ансамбля и художественного руководителя! Молодцы и так держать!

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика