Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 50 лет рука об руку

14:12 10 декабря 2020 г.

Ровно 50 лет назад Геннадий Семенович и Мария Ивановна взялись за руки и ступили в новую совместную жизнь. И не смотря на то, что в этой жизни было много различных испытаний, они всегда достойно проходили их все, и никогда не переставали поддерживать, помогать, а главное, любить друг друга. Их верность проверена временем, их любовь прошла большую закалку жизненными трудностями. Выстраивая свои отношения на любви и верности, супруги воспитали прекрасных детей, которыми они могут гордиться. 

 Семья Семеновых является ярким примером для молодого поколения, активно участвуют в общественной жизни поселения. В этой семье всегда царят любовь и согласие.   Понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 50 лет! Золотая свадьба – это целая жизнь, это  плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 50-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года. И сколько же терпения, мудрости, надежды нужно людям, чтобы их хватило на пятьдесят лет.

В настоящее время у Марии Ивановны и Геннадия Семеновича  четыре внука и два правнука. Несмотря ни на что,  в глазах у этой пары, по прежнему, горит огонь страсти, нежности и обожания  друг к другу, это самая бесценная награда за все прожитые годы. Мы желаем им безмерного счастья и такого же здоровья. Желаем бесконечных радостных лет жизни. Пускай эта милая, очаровательная и прекрасная супружеская пара всегда будет примером и эталоном для подражания для наших детей, внуков и правнуков. Поздравляем с юбилеем семейной жизни.

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика