Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

08:48 10 декабря 2020 г.

Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации безработного гражданина к труду, активизацию позиции по поиску работы и трудоустройству, сокращение сроков поиска работы и трудоустройства, полное разрешение или снижение актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышение адаптации к существующим условиям, реализацию профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

 
 Получателями государственной услуги являются граждане, признанные в установленном порядке безработными в соответствии с законодательством о занятости населения.

Опытные психологи помогают присутствующим определять их сильные стороны своей личности путем тестирования, провести анализ собственного поведения в ситуации собеседования с работодателем, отстаиванию своих интересов, принятию решений.

На 10.12.2020 г. прошли тренинги и семинары «Управляй своей мечтой», «Достижение цели», «Технология трудоустройства», «Успех рождается с тебя», в которых приняли участие 40 безработных граждан. Данные программы дают возможность определить профессиональную направленность личности безработного, помогают соотнести интересы и способности с реальными потребностями рынка труда.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика