Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Строительство 25-метрового плавательного бассейна в с.Аликово продолжается

16:38 08 декабря 2020 г.

В районном центре Аликовского района по федеральному проекту «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография» продолжается строительство 25-метрового плавательного бассейна.

Ход строительства нового спортивного объекта сегодня проинспектировал министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.  Он на месте обсудил с главой администрации Аликовского района Александром Куликовым и руководителем подрядной организации - генеральным директором ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Старатель» Анатолием Владимировым - ряд актуальных вопросов, касающихся реализации проекта.

На сегодняшний день подрядчик завершил все работы по внешней отделке нового спорткомплекса. В ближайшие дни будет закончено устройство входных групп и теплого перехода в существующий физкультурно-спортивный комплекс «Хелхем». Активно ведут работы по строительству наружного газопровода и инженерных сетей теплоснабжения.

В части бассейна рабочие занимаются внутренней отделкой стен, полов и перегородок, укладывают мембранное покрытие в чаше бассейна. Также подрядная организация занимается монтажом приточно-вытяжной системы вентиляции и трубопроводов водоподготовки.

Отметим, что до наступления минусовых температур были завершены работы по благоустройству территории, установлена хоккейная коробка.

Министр спорта Чувашии Василий Петров обозначил необходимость ускорить все виды работ и ввести объект в эксплуатацию до конца года.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика