ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С начала года службой занятости Чувашии на профобучение направлено более 1,5 тыс. человек

08:30 04 декабря 2020 г.

Особенностью профессионального обучения по направлению Центра занятости населения является ускоренная форма приобретения профессиональных умений и навыков. В результате повышается конкурентоспособность безработных граждан на рынке труда, актуализируется востребованность каждого отдельно взятого специалиста.

С начала 2020 года КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии на обучение направлен 1 501 человек по следующим профессиям: парикмахер, специалист по ногтевому сервису, оператор ЭВиВМ, специалист по персоналу, сметчик, швея, дизайнер по интерьеру, организация малого и среднего бизнеса, бухгалтер, специалист по закупкам, водитель категории «В», «С» и др.

Так, в столичной службе занятости направления на курсы дополнительного образования получили 655 безработных граждан. Отдел в  Козловском районе направил на обучение 26 человек, стоящих на учете по безработице.

В их числе:

  • 11 женщин;
  • 7 граждан в возрасте 16-29 лет;
  • граждан, стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более года) перерыва;
  • гражданин предпенсионного возраста.

Государственная услуга оказывается бесплатно, во время обучения выплачивается стипендия.

 

ОТДЕЛ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика