Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ново-Тойдеряковский сельский Дом культуры участник общероссийской акции «Тотальный тест "Доступная среда"

15:44 04 декабря 2020 г.

3 декабря, в Международный день инвалидов, состоялась ежегодная общероссийская акция на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью в формате добровольного дистанционного тестирования. Общероссийская акция «Тотальный тест „Доступная среда“» проводится в России уже второй год. В мероприятии участвуют жители со всех регионов Российской Федерации − десятки тысяч человек.

В 2020 году любой желающий смог пройти текст в дистанционном формате в режиме онлайн, с любого удобного гаджета: компьютера, смартфона, планшета. Символично, что в этом году акция проводилась 3 декабря − в Международный день инвалидов. Активное участие в данном мероприятии приняли участие и члены различных клубных формирований Новотойдеряковского СДК.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика