Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яманчуринский сельский Дом культуры: Акция добра «Мир, в котором тебя любят».

11:25 04 декабря 2020 г.

Доброй, ежегодной традицией стало проведение мероприятия, посвященного Дню инвалида. «День инвалида» – это не праздник. Это – своеобразный знак беды, напоминающий  нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке.

Работники Яманчуринского СДК и сельской библиотеки провели акцию «Мир, в котором тебя любят» – посетили людей с ограниченными возможностями: Краснову Вассу  Капитоновну, Малышкина Леонида Пантелеймоновича.  В их адрес прозвучали тёплые слова, пожелали добра и счастья, вручили всем памятные подарки, а так же исполнили красивые и задушевные песни. Не скрывая радости, родственникивыразили словаблагодарности за внимание и поддержку,которую оказывают их семьям.

Иногда просто добрая улыбка и дружеское участие могут сделать человека счастливым. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и  человечность.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика