Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги Республиканского конкурса детей-инвалидов «Хрустальная веточка».

10:38 04 декабря 2020 г.

Итоги  Республиканского конкурса детей-инвалидов «Хрустальная веточка».

    С  1 по 3 декабря в АУ «Республиканский центр народного творчества                                    «ДК тракторостроителей» г. Чебоксары прошёл  Республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества детей-инвалидов «Хрустальная веточка», посвящённый Международному дню инвалидов  в онлайн формате. Основными целями и задачами фестиваля-конкурса являются: поддержка одаренных детей-инвалидов, реализация их творческого потенциала и привлечение их к участию в коллективы самодеятельного народного творчества.

    На фестиваль-конкурс поступило 47 заявок, где приняли участие более 100 детей                      с инвалидностью в возрасте от 5 до 18 лет, представляющие коллективы дворцов и домов культуры, домов творчества юных, детских школ искусств, учебные заведения республики.

    Работники культуры Шоршелского ЦСДК подготовили видеоматериал о Чувашии                    в исполнении Волкова Евгения для участия в номинации «Художественное слово»                          в возрастной категории от 16 до 18 лет. Исполнив стихотворение  Альбины Юрату                   "Моя Чувашия" Евгений занял почётное 3 место.

    От души поздравляем с победой! Желаем ему и его семье крепкого физического здоровья, стойкости духа, неугасающей уверенности в себе, счастья, удачи и творческих успехов, заботы и внимания со стороны окружающих, а также душевного спокойствия.

  Шоршелский ЦСДК.

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика