Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Подарите каждому частичку добра

16:12 03 декабря 2020 г.

Международный день инвалидов отмечается ежегодно 3 декабря. Эту дату сложно назвать праздничной, но и важность ее умалять ни в коем случае нельзя. Праздник в первую очередь направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов, защиту их прав и достоинства.

«Подарите каждому частичку добра» – под таким названием работники Лащ-Таябинского СДК и  сельской библиотеки  организовали акцию. Они посетили Дом престарелых и инвалидов села Лащ-Таяба. Была подготовлена небольшая концертная программа и несколько занимательных развлечений. Автор-исполнитель Юрий Кашкар (Петухов) исполнил свои авторские песни.

По окончанию программы гости пожелали престарелым и инвалидам счастья и здоровья. Подопечные дома-интерната были рады проявленному к ним вниманию, они сердечно благодарили гостей за выступление.

Сельский библиотекарь передала своим особенным читателям любимую литературу, ведь самым главным инструментом в руках библиотекаря является книга.
По телефону принимаются предварительные заказы, делаются подборки лучших книг и периодики.

При подготовке  мероприятий учитывались требования к их проведению в условиях ограничений в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика